После жестокого избиения женщина несколько часов пролежала на лестничной клетке.

Житель Сызрани жестоко избил свою двоюродную сестру после того, как она справила нужду на диване в комнате. Стали известны подробности трагедии, которая произошла в доме на проспекте 50 лет Октября, 43 в начале марта этого года.

Мужчина рассказал все во время судебного заседания. По его словам, в ту ночь он пил со своей двоюродной сестрой. Вскоре женщина справила нужду на диван из-за чего он сильно разозлился, так как ему пришлось все отмывать.

Разгневанный брат вытолкал сестру на лестничную клетку, но она просилась обратно. Сызранец рассказал, что когда открыл дверь, сестра начала его оскорблять, за что он толкнул ее, а когда она упала, стал пинать ее ногами прямо на лестничной клетке.

Избитую родственницу мужчина оставил в подъезде, а сам пошел за водкой. Вернулся он только утром. Сестра в это время продолжала лежать в подъезде, но он прошел мимо и лег спать. Разбудили его соседи, после чего сызранцу пришлось затащить сестру в квартиру, а соседи вызвали скорую помощь. Приехавшие медики констатировали смерть женщины.

В середине августа заседание по этому делу при участии гособвинителя Александра Седова прошло в Сызранском городском суде. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, мужчину приговорили к пяти с половиной годам колонии строгого режима.

Фото: unsplash.com