Кроме того, мужчина соорудил бар в электрическом шкафу.

Работник промышленного предприятия в Сызрани регулярно справлял нужду на дорогостоящее оборудование своего цеха. Об этом сообщили в трудовом коллективе, попросив несдержанного сотрудника уволиться. Выяснилось: это далеко не единственное нарушение трудовой дисциплины.

Перед тем, как мочиться на оборудование, мужчина спал в рабочее время. В ночную смену он отправлялся в одно из технических помещений, расположенных наверху, на уровне кранбалки. Коллеги заметили, что среди ночи мужчина выходил на лестничную площадку и справлял нужду на станок, установленный внизу. Рабочие пожаловались на это начальнику. В оправдание мужчина объяснил, что ему было лень ходить в далекий туалет, и он думал, что его не видят.

На рабочем месте мужчины провели проверку. Каково же было удивление, когда в электрошкафу к одному из станков нашли бутылку водки. Зафиксировать факт употребления спиртного не удалось, но сотрудника заподозрили, что он устроил себе «барную стойку» и мог часто работать в нетрезвом состоянии.

Фото: pixabay