С сильной болью пострадавшая попала в ЦГБ.

В Сызрани избили женщину, которая села в автомобиль вместе бывшим сожителем. Как рассказала пострадавшая, мужчина нанес ей удары в голову, затем вытащил из машины и продолжал бить ногами. Она просила его остановиться, но только отчим оттащил сожителя.

После избиения мать забрала детей и ушла. От сильной боли, с кровоподтеками, гематомой и заплывшим глазом пострадавшая обратилась к медикам. В ЦГБ ее осмотрели врач-нейрохирург, отоларинголог, а также срочную помощь оказали в глазной клинике им. Ерошевского.

12 апреля на судебном разбирательстве отчим стал утверждать, что не видел, как его пасынок наносил удары. Когда ему об этом рассказали, то отчим вышел из дома и увидел сидевшую на корточках женщину. У нее были ссадины, кровь и затекший глаз.

В то же время подозреваемый в побоях сам признался, что в ходе ссоры он нанес сожительнице удар кулаком в височную область головы и попал в глаз. Мужчина заявил о раскаянии и обязался впредь не избивать женщину. Его могли арестовать на 15 суток, либо направить на обязательные работы до 120 часов.

Однако суд воспользовался минимальным для этого правонарушения наказанием и оштрафовал виновного на 5000 рублей в доход государства.

Фото КТВ-ЛУЧ