В фестивале «Волга» примут участие десятки танцоров по нескольким направлениям.

Уже в шестой раз в Сызрани пройдет известный танцевальный фестиваль «Волга», который объединяет разные танцевальные направления. Зрители смогут увидеть выступления десятков участников, которые выступают в самых разных танцевальных направлениях.

Организатором фестиваля выступает танцевальная студия JokerFamily. Отмечается, что на «Волге» зрители увидят народные, бальные, уличные танцы, а также эстрадные, современные и спортивные танцевальные номера.

Насыщенный фестиваль станет этапом подготовки его участников перед областными стартами, которые запланированы на ближайшие месяцы. Изюминкой «Волги» станет выступление совсем маленьких танцоров, которые впервые выступят на столь серьезных соревнованиях и постараются покорить сердца сызранской публики. Возраст участников - от трех лет.


На фестивале «Волга» ожидается выступление различных танцевальных коллективов домов культуры, а также гостей из Тольятти. Пройдет фестиваль в ФСК «Лидер» в следующее воскресенье, 5 февраля. Начало запланировано на 13:00. Вход свободный.


Фото: студия современного танца «Джокер»