Инцидент произошел на автомойке.

В Сызрани произошел конфликт между врачом и антипрививочником, который распространял информацию о множестве смертей среди людей, вакцинированных от коронавируса. Инцидент произошел на автомойке, несколько дней назад.

Выяснилось, что врач по своей должности ежедневно знаком со статистикой по ковидным больным. К тому же он активно призывает людей прививаться новыми вакцинами. В результате, встреча с человеком, который рассказывал окружающим недостоверную информацию, вывела врача из себя.

– Я едва не подрался с водителем, который стал рассказывать в очереди на автомойку об известных ему привитых людях, что «все они умерли». И этот умер, и тот умер. Я не выдержал: «Скажи имена. Кто умер? Я сейчас проверю и докажу, что ты лжешь», – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ врач (имя не раскрывается по его просьбе).

Произошла словесная стычка, в которой водитель требовал от врача «не лезть», а врач требовал «не врать». Драки удалось избежать, но врач посчитал необходимым обнародовать суть конфликта.

Добавим, что по официальным данным Минздрава Самарской области заражение коронавирусом среди вакцинированных людей фиксируется на уровне 1,7% от общего числа зараженных.

Фото КТВ-ЛУЧ