Необычный заказ удивил водителей таксомоторного предприятия дальностью и суммой.

Как стало известно корреспонденту КТВ-Луч, минувшей ночью популярному оператору такси в Сызрани поступил необычный заказ. В первом часу ночи клиент заказал машину до Владивостока. Поездку приложение оценило в 91 тысячу рублей.

Высветившаяся заявка в приложении такси очень удивила работающих на линии водителей. Свидетелями ситуации стали пассажиры одного из автомобилей. Посоветовавшись по радиосвязи, водители пришли к выводу, что кто-то решил их разыграть. В итоге желающих совершить такую дальнюю поездку не нашлось, и заказ был отменен.

- Интересно, сколько будет водитель ждать желающих поехать из Владивостока в Сызрань, чтобы ему вернуться обратно, - иронично заметили шоферы.

Жители Сызрани, в свою очередь, предположили, что могла просто произойти ошибка. Как рассказала одна из местных жительниц, находясь в Санкт-Петербурге, девушка заказала такси по городу, но не изменила локацию. Оператор рассчитал её поездку из Сызрани до Петербурга. Сумма такого вояжа обошлась бы в десять тысяч рублей.