Вечного холостяка унизили и причислили к дистрофикам.

Никогда не женатый мужчина из Сызрани оказался объектом нападок со стороны соседей по многоквартирному дому. Семья, проживающая по соседству, заставляет 40-летнего мужчину жениться, предлагая кандидатуры из множества разведенных женщин. Об этом мужчина рассказал КТВ-ЛУЧ, с юмором относясь к невежеству некоторых людей. Однако унизительным для него стало обвинение в неполноценности.

– В соседской семье на полном серьезе считают меня дистрофиком. Мать той семьи приходит к моей маме и утверждает, что все неженатые мужчины – дистрофики или гомосексуалы. Все нормальные мужики имеют жен, либо любовниц. Не замечая за мной ничего аморального, соседка делает вывод, что у меня дистрофия тех органов, которые нужны для проживания с женщиной. После таких разговоров моя мама просто плачет, – рассказал холостяк.

По его словам, в личной беседе соседка превращается в сваху, а в другое время обсуждает его личную жизнь с другими жильцами. В результате, мужчина претерпевает нравственные страдания и чувствует себя изгоем.

– Почему людей так бесит чья-то «нестандартная» жизнь? Судьба может сложиться по-разному. Я – нормальный, но когда-то не смог жениться, а теперь этого не хочу. Думаю, нашим людям нужно быть более образованными. Культурнее надо быть, чтобы не унижать холостяков, – поделился личной проблемой 40-летний сызранец.

Самое невероятное, что эта женщина на днях пригрозила рассказать про «дистрофика» журналистам, чтобы в СМИ пристыдили людей, которые не хотят иметь семью и детей.

Для справки: дистрофия – это патология, которая возникает при нарушении обмена веществ с последующим повреждением клеток. Результат повреждения – нарушение функций органа.