Водитель кричал с такой злобой, что у пассажиров пропало всякое желание садиться в автобус.

«Выходите немедленно из моего автобуса! Не садитесь, я сказал - я не еду дальше!» - вот так кричал на нас сегодня водитель 28-го маршрута», - рассказывает жительница Сызрани, которая опаздывала и спешила к больной матери.

Женщине нужно было проехать всего две автобусные остановки, от ГОМ-2 в сторону детской поликлиники. И, конечно, обрадовалась, когда к остановке в пятом часу вечера подъехал автобус. Однако, едва сызранка занесла ногу на ступеньку, как услышала жесткую тираду от водителя.

- Если бы автобус встал чуть дальше остановки, как обычно делают водители, заканчивающие последний маршрут, может, и вопросов бы не возникло, - поделилась сызранка. - Я пыталась объяснить мужчине, что мне нужно проехать только две остановки, а в салоне еще были люди и, возможно, я бы вышла даже раньше их. Но он кричал с такой злобой, даже с яростью, что пропало всякое желание садиться в автобус, - рассказывает женщина.

Больше всего сызранку возмутило то, что водитель маршрутки решил раньше сойти с маршрута без объяснения причин и разговаривал в такой грубой форме.

фото: КТВ-ЛУЧ

Маленькая Сызрань