За явный брак молодой врач взял с сызранки тысячу рублей. Специалист не стал удалять пациентке зубные нервы и наложил пломбы прямо на больные кариесом зубы.

Поход в стоматологию в Сызрани принес женщине одни неприятности. О своем визите в клинику она рассказала в сети. Пациентке "посчастливилось" попасть к молодому врачу-стоматологу.

По ее словам, вместо тщательного осмотра молодой медик сходу заявил, что ей потребуется платное протезирование. Пациентка согласилась на установку двух пломб, за которые она заплатила тысячу рублей. Но результатом женщина осталась крайне недовольна.

Как поясняет сызранка, во время процедуры специалист не стал удалять ей зубные нервы и кариес. Пломбы были наложены прямо на больные зубы. Женщина обнаружила это только после того, как вернулась домой.

По информации автора, она неоднократно обращалась к специалистам данной стоматологической клиники, и никогда на работу персонала нареканий не возникало. Но молодой врач полностью разочаровал ее. Нужно отметить, что нехватка медработников в Сызрани остается очень серьезной проблемой. Данный инцидент может стать поводом для служебного разбирательства, которое поможет установить, кто в данной ситуации прав.

В свою очередь, в стоматологии ситуацию прокомментировали корреспонденту КТВ-Луч. По словам сотрудников стоматологической больницы, официальной жалобы по факту случившегося к ним не поступало. Возможно, возмущенная пациентка обошлась высказыванием недовольств лишь в социальной сети.