Исполнитель знаменитого «Зимнего сада» споет в местном драматическом театре.

26 сентября в Сызрани пройдет концерт известного певца и заслуженного артиста РФ Алексея Глызина. Музыкант стал известным благодаря участию в группе «Веселые ребята» в 80-х. После распада коллектива он сделал успешную сольную карьеру, а позже неоднократно проявлял свои артистические способности в различных шоу. Всего за свою карьеру он выпустил пять сольных альбомов и три сборника с лучшими хитами.

Алексей Глызин ничуть не изменился со времени его работы в «Веселых ребятах». Он все такой же энергичный и жизнерадостный и по-прежнему носит неофициальное звание «самого обаятельного артиста» отечественной эстрады, как его прозвали сами поклонники.

Тембр голоса певца хорошо узнаваем. Любители российской эстрады помнят, практически, наизусть его легендарные хиты «Зимний сад», «Ты не ангел», «То ли воля, то ли неволя», «Поздний вечер в Сорренто» и многие другие любимые с детства композиции. Как говорят эксперты, голос Глызина - это его инструмент, с помощью которого артист способен сделать любую композицию хитом.

«Зрителей ждет большая программа, живой звук, великолепное выступление профессионального музыканта. На концерте в Сызрани зрители услышат все проверенные годами песни артиста, а также новые хиты. Билет на концерт Алексея Глызина может стать прекрасным подарком для ценителей его творчества и любителей добрых и вдохновляющих песен», - сообщили организаторы.

Начало концерта 26 сентября в 19:00. Купить билеты можно в кассах Драмтеатра, а также онлайн. Справки по телефону: 8(8464)33-38-39.

Дистанционные продажи на сайте https://sizran.simbilet.ru/ ведёт ООО Ант Букинг. Юр. адрес: 446379, Самарская область, п. Новосемейкино ул. Мира 3-39; ОГРН 1206300065036

Фото: Алексей Глызин/ВК