До начала акции осталось два дня.

Со следующей недели Сызранский филиал СамГТУ начинает уникальную акцию – бесплатный интенсив для тех учащихся, кто планирует сдавать в этом году ЕГЭ по обществознанию. Все занятия пройдут в режиме онлайн, а проведут их лучшие вузовские преподаватели.

Всего состоится четыре двухчасовых онлайн-конференции – 1, 3, 5 и 8 июня, начало – в 15 часов. Занятия пройдут на платформе Zoom, номер конференции и пароль участники получат сразу после подачи заявки. О своем участии в интенсиве по обществознанию можно сообщить либо письмом на адрес на электронную почту pk.sfsamgtu@mail.ru, либо отправив SMS на номер 8-927-614-93-52. В своей заявке участники должны указать ФИО, школу, телефон и электронный адрес. Также на электронную почту необходимо отправить согласие на обработку персональных данных.

Каждого участника интенсива по обществознанию после его завершения ждет приятный бонус в виде сертификата. При поступлении в Сызранский филиал СамГТУ этот документ дает студентам весомые преференции. Во-первых, при обучении на дневной форме по направлению «Экономика» обладатели этого сертификата получат существенную скидку по оплате за обучение.

Во-вторых, пройдя интенсив и получив сертификат, студент сможет бесплатно пройти дополнительный курс «Деловой иностранный язык».

В-третьих, этот же сертификат дает право на бесплатное прохождение курса «1С: Предприятие 8.0». Как показывает практика, оба курса оказываются очень полезными экономистам.

В СФ СамГТУ отмечают, что интенсив по обществознанию проводится для психологической и методической поддержки одиннадцатиклассников, чтобы они получили более высокий балл в ходе итоговой аттестации в формате ЕГЭ.

Фото: сызранский филиал СамГТУ "ВКонтакте"