Простятся с врачом 5 декабря.

В Самарской области ушел из жизни известный пластический хирург Дмитрий Антимонов. Его не стало в Самаре 3 декабря. Ему было 57 лет.

- С тяжелым сердцем прощаемся с нашим Учителем и другом, Дмитрием Вячеславовичем Антимоновым. Блестящий пластический хирург, мудрый руководитель, человек с огромным сердцем, - отметили в Центре косметологии и пластической хирургии, где он был заведующим отделением пластической хирургии.

Дмитрий Антимонов окончил Самарский государственный медицинский университет в 1992 году. Позже прошел переподготовку и курсы повышения квалификации в области челюстно-лицевой и пластической хирургии.

Известно, что в последнее время он боролся с тяжелой болезнью. Простятся с Дмитрием Вячеславовичем в пятницу, 5 декабря.

Фото: Центр косметологии и пластической хирургии