Автомобиль влетел в дерево.

В Сызрани пьяный автомобилист покалечил своих пассажиров и пострадал сам, когда уходил от погони правоохранителей. Нетрезвый водитель вез в своей легковушке двух приятелей, которые пили водку сзади на пассажирском сидении.

Дело было поздно вечером, на улице Советской машину начали останавливать сотрудники ДПС. Автомобилист не спешил подчиниться, и патрульная машина поехала за ним с мигалками и сиреной. Мужчина попытался скрыться, но не смог и врезался на своем авто в дерево и ограждение на улице Рабочей.

Эту версию событий правоохранителям озвучили пассажиры, так как сам водитель заявил, что ничего не помнит о том, как случилась авария.

Пассажиры легковушки в том ДТП получили травмы, и лечились в больнице. Сам водитель тоже попал на больничную койку. По решению городского суда Сызрани его на полтора года лишили водительских прав.

Фото: КТВ-ЛУЧ