
Трехлетнюю девочку увезли в сызранскую больницу.
Стали известны подробности ДТП с ребенком в Октябрьске.
Речь идет об аварии на улице Дзержинского, где 27 мая легковушка врезалась в металлическую опору.
Как сообщили КТВ-ЛУЧ в самарском МВД, сообщение о ДТП поступило от очевидцев в 15.40. В ходе доследственной проверки выяснилось, что 73-летний водитель за рулем «Шевроле Нива» выезжал из двора дома и создал помеху для «Лады Гранты», которая двигалась по улице Дзержинского в сторону улицы Первомайской.

За рулем Гранты в момент аварии была 29-летняя девушка. Женщина пыталась уйти от столкновения, машина вылетела в кювет и врезалась в столб.
В результате аварии травмы получила трехлетняя девочка. На скорой пострадавшую доставили в ЦГРБ Сызрани.

фото: ГУ МВД России по Самарской области



Telegram
MAX