Пропавшую искали волонтеры «Лиза Алерт».

Жительница Самары погибла, упав в открытый колодец.

Женщина пропала 3 сентября этого года. 7 сентября добровольцы отряда «Лиза Алерт» сообщили её дочери, что мертвую самарчанку наши в коллекторе. Когда спасатели подняли тело, она опознала свою мать.

По словам дочери погибшей, колодец был без ограждения и зарос травой и деревьями.

- Работы по его ликвидации или ограждению должностными лицами не проводились, что привело к гибели моей матери, - цитирует Телеграм-канал «ЧП Самара» дочь погибшей.

Судя по фото с места, после трагедии колодец все же огородили.

Фото: Телеграм-канал «ЧП Самара