
Пропавшую искали волонтеры «Лиза Алерт».
Жительница Самары погибла, упав в открытый колодец.
Женщина пропала 3 сентября этого года. 7 сентября добровольцы отряда «Лиза Алерт» сообщили её дочери, что мертвую самарчанку наши в коллекторе. Когда спасатели подняли тело, она опознала свою мать.
По словам дочери погибшей, колодец был без ограждения и зарос травой и деревьями.
- Работы по его ликвидации или ограждению должностными лицами не проводились, что привело к гибели моей матери, - цитирует Телеграм-канал «ЧП Самара» дочь погибшей.
Судя по фото с места, после трагедии колодец все же огородили.
Фото: Телеграм-канал «ЧП Самара





Telegram
MAX