
Сотрудники ЛОВД присоединились к поздравлениям.
В субботу, 8 марта, отмечается первый весенний праздник, в ходе которого поздравления принимает прекрасная половина человечества.
В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте поздравили женщин с наступающим праздником.
На железнодорожном вокзале станции Сызрань-1 сотрудники транспортной полиции вручали представительницам прекрасного пола цветы и профилактические памятки с информацией о распространенных видах мошенничества.
В Сызранском линейном отделе стало доброй традицией в преддверии Международного женского дня поздравлять работников транспортного комплекса, гостей и жителей города Сызрани, находящихся на железнодорожном вокзале, с весенним праздником.
- Принимая цветы и поздравления, женщины разных возрастов благодарили полицейских за приятный сюрприз! – рассказали в пресс-службе ЛОВД.
Фото: пресс-служба Сызранского ЛО МВД России на транспорте