Страдать ради всеобщей красоты люди не согласны.

В своих бедах некоторые жители Октябрьска винят городской фонтан. Они уверены в том, что страдают ради всеобщей красоты себе в ущерб.

- Четыре года подряд происходит такое безобразие. В этом году отключение водоснабжения совпало с майскими праздниками. В фонтане появилась вода, а из наших кранов она исчезла, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ 28-летняя Кристина, проживающая в пятиэтажном доме на улице Ленина,49.

По словам молодой женщины, страдают жильцы и соседних домов. Неоднократные обращения в администрация никаких положительных результатов не принесли. Нередко на жалобы горожан чиновники ссылаются на ремонтные работы. Тем временем жильцам приходится запасаться канистрами с водой.

- Не постирать толком, не приготовить и не помыться. Получается, что вся вода уходит в городской фонтан! Или воды совсем нет, или течет тонкой струйкой. Сколько можно издеваться над людьми? – возмущается жительница Октябрьска.

Добавим, что проблема водоснабжения в Октябрьске является одной из острейших. Недавно, во время прямого эфира мэр города Александра Гожая пообещала решить проблему. Власти намерены модернизировать 6 действующих насосных станций.

фото:КТВ-ЛУЧ