О пострадавших или погибших ничего не сообщается.
В ночь на 15 декабря жарко было над Черным морем, где были перехвачены и уничтожены беспилотники.
- В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО было уничтожено и перехвачено 15 украинских беспилотных летательных аппаратов. 13 БПЛА уничтожены над акваторией Черного моря, и по одному БПЛА над территориями Курской и Белгородской областей, - говорится в сообщении Минобороны России.
В свою очередь, в Николаеве, по словам мэра города Александра Сенкевича, был поврежден инфраструктурный объект. Ранее в городе была объявлена воздушная тревога и был слышен взрыв.
Некоторые подробности ночного воздушного налета Туапсинский район Краснодарского края сообщил глава района Сергей Бойко.
- Пострадавших и повреждений нет, - написал чиновник в своем Telegram-канале.
Сегодня в первой половине дня появилась неофициальная информация о событиях в Чеченской Республике. Местные жители сообщили телеграм-каналу SHOT о звуках взрывов в небе над Грозным. Очевидцы утверждают, что лично видели несколько беспилотников, но официального подтверждения данной информации нет.
Сообщается, что работают силы противовоздушной обороны.
Напомним, в ночь на 12 декабря в Грозном наблюдалась похожая картина. Позднее стало известно, что вражеский дрон упал на здания специального полка полиции имени Героя России А.А. Кадырова.
фото: КТВ-ЛУЧ