
Горячая вода льется под окнами многоэтажки.
Жители Сызрани не восторге от того, что их двор заливает кипяток. Пост об этом появился в социальных сетях 27 мая.
Коммунальная авария произошла на улице Астраханская, в районе Образцовской площадки. По словам автора, как минимум вторые сутки, льется из колодца горячая вода во двор дома №3.
- Никто ничего не делает! Меня интересует за чей счёт банкет? Кто оплатит эти потери? – пишет автор.
На прилагаемых к посту кадрах видно, что вода разлилась от колодца уже на приличной площади. Под кипятком оказались тротуары и прилегающая территория.
В чем причина возникновения «горячего источника» под окнами сызранцев – неизвестно.
фото: Черный список Сызрань



Telegram
MAX