
Приговор прозвучал.
Брат сильно избил брата из-за собаки. Это случилось в Волжском районе Самарской области.
В больницу попал 42-летний мужчина. Он рассказал, что его избил собственный брат. Ссора вспыхнула из-за собаки, которую потерпевший держал на привязи во дворе частного дома. Пока его не было, брат отпускал пса «погулять».
Из-за этого возник конфликт, во время которого хозяин собаки начал выгонять своего брата. Тот не сдержал эмоций, повалил родственника на землю и избил, после чего ушел спать. Проснувшись, брата дома он не обнаружил, а через несколько дней от полицейских узнал, что родственник госпитализирован.
По заключению эксперта, здоровью мужчины причинен тяжкий вред. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
Избившего его брата задержали. Он не стал отрицать, что был конфликт. В отношении него возбудили уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Уже состоялся суд, который назначил мужчине два года лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу.
Фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX