Девочку пришлось госпитализировать в больницу.

В прошедшую субботу, 6 апреля, в Самарской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек.

По данным полиции, ЧП произошло в Куйбышевском районе Самары.

Здесь в 14:30 35-летний водитель за рулем автомобиля Peugeot 207 ехал по улице Новосельская и в районе дома №19 снес на дороге 7-летнюю девочку. В полиции уточнили, что девочка переходила дорогу в неположенном месте.

Травмы оказались серьезными и девочку пришлось госпитализировать в больницу. Известно, что водитель иномарки в момент аварии был трезв.

Добавим, что за прошедшие сутки в регионе было выявлено 410 нарушений ПДД, задержано 10 водителей в состоянии алкогольного опьянения.