
Женщина уехала вместе с друзьями мужчины.
В Самарской области мужчина поджег автомобиль Chevrolet из-за обиды. Инцидент произошел в областной столице.
Пожарные потушили машину, но в ходе дознания выяснилось, что автомобиль загорелся не случайно. Виновника нашли - поджигателем оказался не раз уже судимый 38-летний житель Самары. В отделении полиции мужчина признался, что причиной поджога стала ревность.
- Он вместе со своей сожительницей находился в компании друзей. В какой-то момент знакомые вместе с возлюбленной мужчины уехали в неизвестном направлении, оставив друга одного. Затаив обиду, мужчина решил сжечь автомобиль, находившийся в пользовании его сожительницы. Мужчина поджег зажигалкой торчащие из-под капота провода, - сообщили в пресс-сужбе самарского МВД.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Ущерб оценили в 600 000 рублей.
Поджигатель помещен под домашний арест.
фото: МВД по Самарской области



Telegram
MAX