фото: ГТРК

Влюбленных заметили сразу в нескольких городах региона.

В Самарской области творятся странные вещи - местные жители прилюдно занимаются сексом. Один из случаев произошел в самарском торгово-офисном здании на Московском шоссе. Как передает ГТРК «Самара», офисная работница услышала странные звуки. Женщине показалось, что кого-то бьют и она решила посмотреть: вдруг нужна помощь. Однако, ее вмешательство явно оказалось бы лишним.

- Я увидела парочку, которая повиснув на дверях и сильно дергая за них, издавала ужасно громкие звуки. Я решила, что скоро это закончится, но даже спустя 20 минут ничего не стихало, - объясняла собеседница издания.

Еще одну парочку заметили в Тольятти. В сети появились кадры, как мужчина и женщин предавались бурной страсти прямо на парковке в жилом квартале, не стесняясь прохожих.

Подобные инциденты не прошли стороной и Сызрань. Ранее сайт КТВ-ЛУЧ сообщал, как местных жителей шокировала пара, занявшаяся любовью у «пьяной» дороги рядом со старым кладбищем. Еще одна парочка выбрала для любовных утех газон на склоне у Сызранского кремля.