
Вопросов больше, чем ответов.
В соцсетях города гуляет необычное фото. Автор поста утверждает, что фото было сделано в Сызрани.
- Так и не поняла, что это было. Мужик в воде со старым столом и девицы, которые не знают русского языка (одна нецензурная брань), - написала автор поста в группе «По Секрету|Сызрань» социальной сети «ВКонтакте».
На снимке видно, что мужчина стоит в воде, опираясь на стол. Не понятно, каких девушек автор поста имела в виду. Рядом их не видно. На снимке только люди, катающиеся по реке на катамаране, но сложно рассмотреть, кто именно там находится.
Горожане поделились своими версиями происходящего.
- Это пляжная вечеринка, а мужик в воде - диджей. Что вас смущает, непонятно, - написал один из участников обсуждения.
- Съемки нового клипа Ольги Бузовой? - предположила еще одна подписчица группы.
- Поди, вода прибыла, да не успели перетащить стол, - так звучит еще одна версия от сызранцев.
Другие не стали выдвигать никаких версий, а предложили оставить мужчину в покое и дать возможность отдыхать так, как ему хочется, если это никому не мешает.
Фото: «По Секрету|Сызрань»/ВК/Екатерина Ершова