
В Сызрани ищут владельца авто с тремя шестерками в номере.
В редакцию КТВ-ЛУЧ прислали фотографию с автомобильным регистрационным знаком, который одиноко лежит на улице около фонарного столба. Кто и как потерял автомобильный номерок на улице - неизвестно.
- Номер авто ждёт своего владельца на перекрёстке улиц Энгельса и Челюскинцев, - сообщила одна из читательниц КТВ-ЛУЧ.
У владельца авто еще есть шанс вернуть свой номер без особых хлопот, в противном случае придется придется заморачиваться с изготовлением нового и тратить деньги. Для этого нужно обратиться в лицензированную компанию, которая занимается изготовлением дубликатов.
Отметим, что передвигаться на автомобиле без госномера запрещено по ПДД, и за это грозит лишение прав или крупный штраф. И, если в случае с задним регистрационным знаком ещё как-то можно остаться незамеченным, проезжая мимо экипажа ДПС, то с утерянным передним это сделать гораздо сложнее.
Фото предоставлено КТВ-ЛУЧ