Горожане намерены восстановить жилище пожилого мужчины.

Стали известны подробности пожара в частном секторе Сызрани. Речь идет о возгорании в жилом доме на улице Дорожной, которое произошло в ночь на 11 марта. Напомним, площадь пожара составила 80 квадратных метров.

Как рассказали КТВ-ЛУЧ местные жители, в доме проживал 75-летний инвалид. У него нет кистей на обеих руках. Заметив пожар, на помощь дедушке бросился сосед, он вытащил пенсионера через окно на улицу и спас от неминуемой гибели.

Сейчас пенсионер находится в больнице. Его дом оказался сильно поврежден – кровля уничтожена, выжжены комнаты. Местные жители объявили сбор помощи пожилому мужчине. Люди хотят восстановить дом после пожара, чтобы пенсионер не остался без жилья.

Все, кто хочет не оставаться в стороне от беды и оказать посильную помощь могут это сделать, связавшись по телефону с инициатором сбора Валерией +7(903)330-35-20.

фото предоставлены для КТВ-ЛУЧ