
Принимаются заявки от желающих.
В Сызрани ищут того, кто в ближайшие несколько месяцев будет убирать мусор с городских улиц.
Комитет ЖКХ объявил конкурс по выбору подрядчика. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 миллиона 168 тысяч рублей. Не исключено, что по итогам аукциона ее получится уменьшить.
Победителю аукциона предстоит заниматься уборкой обочин центральных и магистральных улиц, а также наводить чистоту на площадках для накопления твердых коммунальных отходов и территориях, прилегающих к ним на расстоянии 5 метров по периметру.
Для работы у него должен быть один мусоровоз грузоподъемностью не менее 3,5 тонн, четыре самосвала грузоподъемностью не менее 10 тонн и два погрузчика.
Победителя аукциона предстоит определить после 17 октября. Ему предстоит выполнять работу с момента заключения контракта до 31 декабря этого года.
Фото: КТВ-ЛУЧ




Telegram
MAX