
Необычный IT-клуб создан для тех, кого интересуют технологии и гаджеты.
Почти у каждого взрослого есть детские воспоминания о скучных кружках, неудачных сменах в лагере, где часы тянулись как месяцы, или секциях, в которых давали такую нагрузку, что дома мог только упасть на кровать и заснуть.
- Лето должно быть радостным и легким - родители, набив шишки на своем опыте, теперь понимают, что нужно детям на самом деле. Выигрывает дуэт веселья и пользы, причем все должно быть просто и практично, - рассказали в летнем IT-клубе Академии top.
Здесь дети не бездельничают, но и не перегружаются. Мощное интеллектуальное развитие соседствует с дружбой, общением, яркими эмоциями. Это идеальное погружение в ИТ-сферу, без которой современному человеку сложно представить свою жизнь. Айти стали новой грамотностью, ведь без интернета, технологий, гаджетов сейчас никуда. И как же удивляются дети, когда понимают, что всё, что они любят и чем интересуются: кино, анимация, музыка, блоги, - это тоже айти.
Так что больше никакого бессмысленного залипания в смартфон, только крутые хобби. А потом, возможно, и любимая профессия.
Познакомиться с Академией можно будет в субботу, 17 июня. Академия ждет детей и их родителей на день открытых дверей в 12:00. Для детей - мастер-класс с крутым наставником, для родителей - очень полезная лекция о пользе IT-образования и знакомство со всеми топовыми программами.
Получить консультацию и записаться можно по телефону 8 (8464) 90-70-39 или на сайте https://syzran.top-academy.ru/
Реклама, фото: АНОДПО «Академия ТОП»