Пожилую женщину взбесило замечание в свой адрес.

В Сызрани пенсионерка оголила пятую точку прямо на глазах у зоозащитников. Таким образом пожилая женщина отреагировала на замечание в свой адрес. Волонтеры требуют привлечь к ответственности женщину за хулиганскую выходку в общественном месте.

- Вот эта чума взяла кирпич и пошла убивать собаку, загнав ее в будку. Она орала, что убьет ее также, как убила других шесть штук. Собака в это время тряслась в будке.

Когда ей сделали замечание на предмет того, что же она собирается делать кирпичем собаке, она орала, что убьет ее так же, как убила других 6 штук, - написала на своей странице ВКонтакте Ольга Кожухова.

Со слов автора поста следует, что дальше бабуля впала в маразм и прилюдно сняла с себя штаны. По всей видимости, в знак протеста. Шокированные очевидцы успели сделать живописное фото в подтверждение собственных слов.

В комментариях к посту негодующие пользователи утверждают, что женщина на снимке работает кем-то в поликлинике. А вот собаке пенсионерка ничего сделать не успела. Горожане сошлись во мнении, что подобную выходку нельзя оставлять без внимания.

Не исключено, что женщина страдает какими-то отклонениями в психике.

Фото: ВК страница Ольги Кожуховой