Особые приметы - клеймо и царапина на носу.

Большой и добродушный белый самоед Ханя приехал погостить в Сызрань вместе с хозяевами и потерялся. Поиски не прекращаются, семья верит, что друга им вернут. Размер вознаграждения – 20 тысяч. Такую сумму «родители» готовы заплатить тому, кто приведет и передаст им потерявшегося Хантера. У собаки есть клеймо и царапина на носу.

- Может кто-то захотел себе забрать – говорит в беседе с КТВ-ЛУЧ Юлия, «мама» добродушного пушистого самоеда по кличке Хантер. – Мы не потребуем никаких объяснений, просто приведите Ханю и возьмите деньги!

Шестого июля как обычно Юлия повела пса на прогулку. Хантер очень послушный, поэтому в лесу гуляет без поводка. Но в тот раз, как только она сняла поводок - как будто целенаправленно побежал в сторону Сердовино к стайке бродячих собак. Правда те его испугались и разбежались, а он Хантер прошмыгнул в сараи и пропал из виду.

- Он хорошо знает дорогу до дома. Поэтому я решила подождать там. Но бродячие собаки вернулись, а он – нет. И я забила тревогу.

Семья развернула настоящую спасательную операцию. Везде расклеили объявления, дали информацию во все группы, сами прочесали все места, где он мог оказаться.

- Мы даже по трассе проехали, дали его фотографии на полицейские посты, в ларьки, везде.

Фото предоставлено КТВ-ЛУЧ