
Попавшие в ДТП авто перекрыли одну из полос движения.
В Сызрани в вечерний час пик в аварию попали два легковушки. Об этом очевидцы рассказали КТВ-ЛУЧ.
Сегодня, 7 августа, в районе шести часов на пересечении улиц Чапаева и Тимирязева столкнулись Lada Granta и Datsun.
Предположительно, вазовская легковушка поворачивала налево на улицу Чапаева в сторону овального кольца и в этот момент в нее врезалась иномарка.
К счастью, обе машины не получили критических повреждений, однако одна из полос дороги была полностью перекрыта для движения.

Фото предоставлены КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX