
Подрядчик приступит к ремонту в ближайшее время.
В Сызрани конце этого года намерены отремонтировать сразу 11 остановочных автобусных павильонов. Все они располагаются в разных районах города.
Как сообщили в комитете ЖКХ сызранской администрации, муниципальный контракт на ремонт остановочных павильонов заключен Службой городского хозяйства.
В список, подлежащих ремонту, попали следующие остановки общественного транспорта:
- «ул. Ватутина» (нечетная);
- «Юбилейная» (четная);
- «Школа №17» (четная);
- «ул. Дарвина» (нечетная);
- «ул. Новокуйбышевская» (нечетная);
- «Почтамт» (четная);
- «Стадион Локомотив» (четная);
- «Школа №27» (четная, нечетная);
- «пос. Западный» (нечетная);
- «ул. Московская» (нечетная);
- «Волжский переулок» (четная).
В КЖКХ уточнили, что в ближайшее время подрядчик приступит к исполнению взятых на себя обязательств.
Напомним, в июле стало известно о том, что В Сызрани намерены привести в порядок сразу 32 автобусных павильона в разных районах города. В список тогда попали, в частности, остановки в центре города, а также павильоны в удаленных районах - «ст. Кашпир», «Стандартные дома», «ул. Декабристов» и т.д. На ремонт остановок тогда власти потратили почти 900 000 рублей из городского бюджета.
А в августе этого года прошел ремонт остановочного пункта «Военный городок», который имел дурную славу ночлежки для бомжей.
Фото: КЖКХ



Telegram
MAX