Женщина с ребенком на руках чудом не попала под машину.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась женщина, которая рассказала, как на днях чуть не погибла прямо возле своего дома.

- Мы собирались в гости в соседний город. И чтобы приехать вовремя должны были стартовать из Сызрани в четыре часа утра. Вечером на улице была плюсовая температура, а за ночь подморозило. Я шла очень медленно и аккуратно со спящим ребенком на руках и тут из прохода между домами порыв ветра дунул с такой силой, что я просто поехала в сторону дороги, – рассказывает женщина.

Она говорит, что уже оказавшись на дороге потеряла равновесие и вместе с ребенком рухнула на асфальт.

- Днем эта дорога достаточно оживленная, но нам повезло. Так что отделались ушибами. Я ударилась локтем и заработала ссадину на щеке, а дочь вообще ничего не сообразила – она была в теплом комбинезоне и одеяле, упала удачно. Только испугалась.

Теперь, по словам женщины, она старается в этом месте проходить только под руку с мужем, чтобы еще раз не улететь от неожиданного порыва ветра.

фото: КТВ-ЛУЧ