Металлическое крепление не выдержало.

На небольшой детской площадке оборвали железную цепь на единственных качелях. Одна из местных жительниц утверждает, что сломали качель подростки. И в подтверждение своих слов опубликовала фото в группе ВК «По секрету Сызрань».

- Обращаюсь ко всем родителям нашего города. Мы живём на Образцовской площадке по адресу: Лазо, 15. Большие дети сломали единственные нормальные качели. Теперь осталась одна, которая скрипит. Не дай Бог маленький ребенок упадет! Родители, научите своих чад нормально вести себя на детских площадках. – негодует автор поста, пожелавшая остаться анонимным.

Женщина уточняет, что детская площадка и так у них "не фонтан". Но и качели были целыми до той поры, пока взрослые ребята их не доломали. В сети однако разумный призыв сызранки многие не поддержали.

- А вы сами в таком возрасте никуда с ногами не вставали? И солнышко на качелях делать не пытались? По деревьям и стройкам не лазали, фонари из рогатки не разбивали, мусорные баки не сжигали? Или все детство культурно просидели на лавочках с умной книжкой в руках? – написали пользователи.

Правых в этой истории выяснять не стоит, но о культуре поведения и взрослых , и детей порой задуматься нелишне.

Фото: ВК «По секрету Сызрань»