В день Победы прокурор Сызрани обратился к ветеранам Великой Отечественной войны.

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас со священным праздником - Днём Победы!

Этот великий день не может оставить равнодушным ни одного человека. Он наполняет нас чувством гордости за нашу Родину. В нем смешались горечь и скорбь, счастье и слезы, радость свободы и боль невосполнимых потерь.

Память о вашем подвиге навсегда останется в наших сердцах. Вспоминая, мы отдаем дань благодарности тем, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость нашей Родины. Ваши самоотверженность и бесстрашие всегда будут примером патриотизма, истинной любви к своей стране.

Мы должны сделать все для того, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена уютом и комфортом. Именно поэтому надзор за исполнением законодательства о Ветеранах Великой Отечественной войны для органов прокуратуры является одним из приоритетных. Наш долг, наша обязанность - сделать все возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием.

Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!

Дорогие ветераны, примите самые сердечные поздравления с Днём Победы!

От своего имени и от всех сотрудников прокуратуры города Сызрани желаю вам внимания близких, крепости и бодрости духа, здоровья! Низкий вам поклон!

Прокурор города Сызрани Вадим Федорин

фото: прокуратура Сызрани