Добычей мужчины стала аппетитная щука.

Пользователь социальной сети по имени Валерий Меладзе на днях опубликовал в одной из групп, посвященных рыбной ловле в Сызрани, фото своего недавнего улова. По его словам, успешной выдалась подледная рыбалка на реке Уса в Шигонском районе.

Удача улыбнулась сызранцу с громким именем с фамилией на дебаркадере в районе села Муранка. Там он выловил несколько щук добротных размеров. При этом рыболов подчеркнул, что окунь мелкий, а сороги нет совсем.

Стоит сказать, горожанин Валерий Меладзе - почти полная тёзка известного эстрадного артиста России Валерия Шотаевича Меладзе, чем, собственно, и привлек внимание редакции КТВ-ЛУЧ. Впрочем, что указанная звездная фамилия – всего лишь псевдоним: в других источниках Валерий указывает фамилию Юсупов.

Певец Валерий Меладзе давно и заслуженно завоевал любовь российского слушателя. Он ворвался в культурное пространство в начале 90-х и своей первой же песней навсегда покорил сердца меломанов. Валерий Шотаевич – один из самых влиятельных деятелей культуры и обладатель всех престижных музыкальных наград России. Сейчас также известен, как наставник популярных проектов Первого канала - «Голос. Дети» и «Голос. 60+».