Женщина не ожидала, что с ее сыном может произойти подобное.

Новость о том, что сын попал в очень неприятную ситуацию, женщине сообщили по телефону в четыре часа утра. Часто так действуют мошенники, чтобы выманить чужие деньги, но на этот раз все оказалось правдой.

Матери сообщили, что ей нужно приехать и забрать свою машину, на которой ее сына остановили пьяным и без прав.

Накануне вечером молодой человек попросил у мамы машину и сказал, что хочет съездить отдохнуть со знакомыми. Ей он не сказал об одной важной детали – недавно его лишили водительских прав за пьянку за рулем, а во время прогулки с друзьями он выпил алкоголь в баре. После этого его и задержали нетрезвым за рулем. На этот раз повторно.

Молодой человек предстал перед Сызранским городским судом по уголовной статье. Несмотря на его привычку ездить пьяным за рулем, в его биографии нашлось немало фактов, которые стали смягчающим обстоятельствами в деле. Например, активная общественная и спортивная деятельность, а также заслуги во время службы в вооруженных силах страны.

Ему предстоит провести сто часов на обязательных работах. Кроме того, на два с лишним года парня лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Фото: КТВ-ЛУЧ