Специалист считает, что счет на табло не отображал целостность игры.

Главный тренер футбольного клуба «Сызрань-2003» высказался после поражения от каменского «Дорожника» в матче шестого тура первенства МФС «Приволжье». Напомним, наша команда уступила коллективу из Пензенской области на выезде со счетом 0:3. По мнению специалиста, несмотря на поражение, команда сыграла один из лучших матчей сезона, если оценивать качество игры.

- Счет не отображает целостность игры. Это поражение меня не расстроило. Доволен проявленным на поле качеством подопечных, - сказал Березун.

Наставник «быков» также отметил, что с таким соперником, как «Дорожник», который обладает двумя боеспособными составами, очень тяжело играть в футбол.

- Играя в таком режиме нам необходимо иметь два состава, плюс нужно работать ментально. Некоторые ребята не готовы быть лидерами, над чем нам и нужно поработать, - подчеркнул сызранский специалист.

Отметим, с «Дорожником» «Сызрань-2003» вновь встретится на выезде уже в ближайшую среду, 23 сентября. На этот раз команды сыграют в рамках первого полуфинального матча Кубка МФС «Приволжье».

Фото: ФК «Сызрань-2003»