В убийстве девушки подозревается подполковник полиции.

Отец жестоко убитой в Самарской области 15-летней школьницы, дал эксклюзивное интервью 5-tv.ru. Дмитрий Горбунов рассказал, какой была его дочь, и признался, что не знает, как жить дальше.

- Она классная была девчонка. 15 лет ей, там плохого нет. Я любил ее до смерти. У меня не осталось никого. У меня жена умерла, от рака. Осталась у меня дочка, последнее, что было у меня в жизни. Больше ничего, - сказал отец погибшей школьницы.

Он рассказал, что дочь нормально училась в школе. любила рисовать и заниматься фитнесом. Об отношениях с полицейским. который подозревается в убийстве дочери, отцу ничего не известно; он не знает, были ли они знакомы. Отец рассказал. что тем вечером дочь убежала на пробежку. Он начал звонить ей где-то в районе 23:30 - в это время она обычно возвращалась. Но, по словам отца, девочка не отвечала. Волноваться отец начал с 01:00 до 02:00, у него стало колоть сердце. А в два часа ночи приехали полицейские и забрали его в отделение полиции. Отец девочки говорит, что убили не одного ребенка, убили и его.

Напомним, что в убийстве школьницы подозревается подполковник МВД Антон Безчетвертев, которого уже уволили со службы. В Самаре в субботу, 31 июля, прошел суд по делу. Очевидцы сообщают, что на суде у обвиняемого сдали нервы и он заплакал. На суде следователь заявил, что 42-летний подполковник полиции частично признал свою вину.

Следователь потребовал строгой изоляции подполковника и суд вынес решение отправить экс-полицейского под стражу до 30 сентября.

фото: Ксения Штефан