Жизнь каждого человека зависит от транзита планет. Астрологи уверяют, что наступает знаковый и неоднозначный момент. Венера в Весах, и это влечет необратимые последствия для каждого знака. К счастью, речь идет исключительно о хорошем.

Больше всех это касается подопечных Венеры - Тельцов. Вам в наступающем периоде будет улыбаться удача и в амурных делах, и в плане денег.

Начнем с личного фронта. Транзит Венеры в Весах означает поиск духовной гармонии и личностный рост. Это подтолкнет многих Тельцов чаще думать о нематериальном. Возрастет творческое начало и интуиция. Это поможет одиноким представителям знака безошибочно определить личность человека, с которым стоит начать отношения. Если пока нет кандидата на роль спутника жизни, в скором времени он точно появится. Так распорядится Венера. Параллельно будет развиваться и материальный аспект. Ожидайте внеплановые денежные поступления и составляйте список желаний. Вы сможете многое себе позволить.

Второй знак Зодиака, для которого складывается весьма благоприятная планетарная обстановка, это Водолей. Венера, конечно, не ваш покровитель, однако сейчас она настроена весьма дружелюбно. Это положительно отразится на личной жизни семейных представителей знака. Устали от разногласий, которые то и дело слышны в стенах вашего дома? Забудьте. Ничего такого больше не произойдет, все будет развиваться плавно, ровно и почти идеально.

Ну а Близнецам транзит Венеры через Весы подарит иного рода презент, и речь о чем-то осязаемом, материальном. Наступает момент, когда и так неплохо развитая интуиция Близнецов достигнет невероятного размаха. Шестое чувство поможет найти кратчайший путь к финансовому изобилию. Основная работа - это не единственное, что начнет приносить стабильный доход. Появится еще несколько источников, поступления из которых помогут забыть, что такое необходимость подсчитывать каждый расход и отказываться от желанных покупок.

фото:pxfuel