В копилке сызранских гребцов в общей сложности 11 комплектов наград.

Спортсмены сызранской СШОР №2 успешно выступили сразу на двух турнирах: в кубке Самарской области, а также в первенстве Самарской области среди юниоров и юниорок до 23 лет по гребному спорту. Соревновения проходили в Тольятти 11 по 14 мая и собрали лучших гребцов губернии.

Как всегда, «первой скрипкой» в составе сызранской команды стали самые известные сызранские спортсменки в этом виде спорта – Анастасия Вербицкая и Екатерина Панкратова, собравшие наибольшее количество наград.

В кубке Самарской области Анастасия Вербицкая выиграла «золото» в «одиночке», Екатерина Панкратова в этой же дисциплине стала серебряным призером. Артём Алюшев и Сергей Финенко в двойке распашной без рулевого выиграли «серебро» этих соревнований.

В первенстве Самарской области до 23 лет пьедестал почета сызранские гребцы распределили следующим образом: