Сын надеется, что страшный сон кончится и мама вернется.

Ребенок написал письмо умершей маме и растрогал даже видавших многое сотрудников похоронной службы. Облагораживая одну из могил в Сызранском районе, мужчины увидели у соседнего надгробия человека с сыном. Они положили на надгробие конверт и рассказали о его содержимом.

Оказалось, в их семье умерла мама и эта утрата стала серьезным испытанием для ребенка. Он не может поверить в то, что связь с мамой прервалась, поэтому отец предложил написать маме письмо «на небушко».

– Отец рассказал, что мальчик написал несколько слов: «Дорогая мама. Я тебя люблю. Я знаю, что ты меня любишь всегда. Мне без тебя плохо. Можно, ты вернешься?», – рассказал источник КТВ-ЛУЧ в ритуальной службе.

Отец мальчика поделился горем. После смерти жены, в его жизни настали самые тяжелые дни. Первое время ему казалось, что мир рухнул. Но отец уверен, что жена хотела бы лучшего для него и сына, поэтому надо держаться и не унывать. Сыну отец говорит, что мама теперь «живет на облачке».

– Конверт присыпали землей и, уходя с кладбища, ребенок с надеждой вглядывался в глаза отца. Казалось, он даже радовался, что послал маме весточку, – рассказал очевидец из ритуальной службы.

Фото КТВ-ЛУЧ