После клинических смертей, мужчина вернулся к нормальной жизни.
Российские врачи спасли мужчину, пережившего две клинические смерти. О пациенте, которого дважды возвращали с того света, сегодня сообщили в Минздраве РФ.
Во время отдыха на природе 49-летнего мужчину начала беспокоить боль, как он думал, в желудке. Его состояние ухудшалось и супруга вызвала скорую помощь.
- Медики сообщили, что болит совсем не желудок: у пациента диагностировали инфаркт. Состояние ухудшалось. Врачам центральной районной больницы пришлось буквально сражаться за жизнь пациента, дважды заново запуская его сердце, - рассказали в Минздраве.
После стабилизации состояния на помощь пришла санитарная авиация, которая доставила мужчину в региональный сосудистый центр Чувашии. После операции мужчина вернулся к привычной жизни: снова сел за руль автомобиля и стал уделять больше внимания прогулкам на свежем воздухе и своему здоровью.
фото: КТВ-ЛУЧ






Telegram
MAX