Теперь молодая женщина верит в особые знаки судьбы.

Жительнице Сызрани приснился страшный сон, а на следующее утро кошмар ворвался в реальную жизнь. Раньше молодая женщина не верила в предзнаменование и приметы, а теперь придерживается совсем другого мнения.

- Всегда скептически относилась к разговорам об особых знаках судьбы и передачам на такую тематику, - рассказывает 36-летняя Екатерина. – А в ту ужасную ночь приснилось мне кладбище, заплаканные лица друзей и родни, сцена, как горько рыдаю у свежей могилы в траурном одеянии. Проснулась под звук будильника с колотящимся сердцем и лицом мокрым от слез.

Как вспоминает сызранка, на тот момент она старалась выкинуть из головы плохие мысли и заставила себя заняться приготовлениями к новому рабочему дню. Но на службу в то утро прийти не удалось, потому что за полчаса до выхода из дома женщине позвонила на мобильный телефон двоюродная сестра и сообщила печальную весть.

- Позже узнала, что моя любимая тетя скончалась в больнице примерно в третьем часу ночи из-за остановки сердца, - уточняет горожанка. – Врачи пытались ее реанимировать, но безуспешно. Причем накануне мы общались по телефону, и ничего не предвещало беды.

Как признается сызранка, такой знак свыше она получила в своей жизни впервые.

фото: pixabay.com