Семейный праздник приурочили к Дню защитника Отечества.

В соседнем Октябрьске в канун Дня защитника Отечества пройдет необычный фестиваль, которому дали название «Папа FEST». 22 февраля в КДК «Октябрьский» для всех желающих будет организован настоящий «семейный выходной».

Участников фестиваля с 11:00 до 15:00 ждут три интерактивных площадки. Две из них расположатся в спортзале КДК «Октябрьский». Первая – это мастер-класс по стрельбе в интерактивном стрелковом тире «Меткий стрелок». Вторая площадка – «Спортивные испытания». Здесь можно будет жать гири, отжиматься играть в дартс, настольный теннис. Еще одна локация расположится на стадионе «Труд», где пройдет мастер-класс по спортивному картингу.

«Друзья, отличная возможность, абсолютно бесплатно покататься на картинге, пострелять в электронном тире, поиграть в дартс, потренироваться вместе с ребенком, причем в любое удобное время в течение дня! Никаких обязательных конкурсов и регистраций, хотите просто покататься и пострелять приходите», - рассказывают организаторы фестиваля.

Каждому участнику фестиваля «Папа FEST» будет выдана программа. Пройдя все мастер-классы и спортивные испытания у участников будет возможность получить 2 бесплатных билета в кинозал «Мир» на премьеру фильма «Батя». Причем предварительной регистрации на фестиваль не требуется, все можно оформить непосредственно на месте, в день проведения фестиваля.

«Захотите получить дополнительные призы к 23 февраля - регистрируйтесь на месте и участвуйте!», - отмечают организаторы.

Всю дополнительную информацию о фестивале можно узнать по телефонам: 8(84646)2-62-74 и 8-917-825-49-03.