Март 2023 года станет переломным для многих людей. Именно в первом месяце весны Плутон и Сатурн меняют созвездия. Однако в этом месяце у каждого знака Зодиака будет свой самый удачный день.

Самый удачный день для каждого знака Зодиака на март 2023 года:

ОВЕН. Для первопроходцев зодиакального круга самым удачным днем будет 20 марта, накануне новолуния, которое к тому же пройдет в созвездии Овна. Идеальное время для активных действий. Принимайте себя такими, какие вы есть. И не сомневайтесь ни в чем. Помните: все, что делается — к лучшему.

ТЕЛЕЦ. Стык эпох 23 марта станет самым счастливым днем в месяце для Тельцов. В момент перехода Плутона из созвездия Козерога в знак Водолея вам удастся наполниться энергией. Она сделает все невозможное возможным.

БЛИЗНЕЦЫ. Представители воздушного знака 23 марта поймут, что все их мечты осуществимы. Переход Плутона зарядит их жизненной энергией и позитивом. Близнецы поймут, что их жизнь может стать еще лучше и прекраснее, чем сейчас.

РАК. Сатурн перейдет в созвездие Рыбы 7 марта. Это счастливая дата для Раков. Они смогут пересмотреть свои приоритеты и убедиться, что движутся в правильном направлении.

ЛЕВ. Новолуние в Овне 21 числа станет самым удачным днем в месяце для Льва. Смело начинайте любые дела, решайте проблемные вопросы и двигайтесь к своей цели. Все начинания в этот день получат мощную подпитку от Новой Луны, находящейся в дружественном знаке.

ДЕВА. Самый удачный день для Дев в марте 2023 года ― 16 число. Планета любви, красоты и успеха Венера переходит в знак Тельца. Это идеальный период, чтобы решить вопросы, связанные с деньгами и недвижимостью.

ВЕСЫ. Весам стоит задуматься о своей карьере 25 числа. Это счастливая дата для переосмысления своих целей, связанных с реализацией и материальным положением. Некоторые вещи придется поменять, но знайте, что это к лучшему. Помните, что привычные действия дают те же результаты.

СКОРПИОН. У представителей знака самый удачный день в месяце ― 25 марта. За сектор успеха и фортуны отвечает дружественный Рак. Значит, у Скорпионов все получится. Причем никаких особых усилий прилагать не придется. Вы научитесь получать удовольствие от процесса и поймете, что так и должно быть.

СТРЕЛЕЦ. Месяц в целом благоприятен для этого знака. Стрелец начнет задумываться о смене своих приоритетов. На многие вопросы у него появятся совсем другие ответы. Самый удачный день ― 22 марта. Наслаждайтесь свободой и не бойтесь менять ценности. Это нисколько вас не ограничит, а наоборот, откроет путь в новую счастливую жизнь.

КОЗЕРОГ. Февраль, видимо, для вас был сложным периодом. Но март дает много вдохновения и легкости. Пик энергии и жизненной силы наступит 22 марта. Астероид Церера перейдет в созвездие Девы, активируя ваш сектор удачи. Вас ждет много уникальных возможностей и шансов.

ВОДОЛЕЙ. Самая счастливая дата ― 19 марта. Меркурий перейдет в созвездие Овна, даруя вам дипломатические способности и меняя мышление. Достичь своих целей через общение будет гораздо легче.

РЫБЫ. Новолуние для многих является опасным периодом, но мартовское рождение Луны подарит Рыбам много прекрасных возможностей. Смело планируйте важные дела на 21 число. Но главное, подготовиться к своей новой жизни. Все ваши действия приведут к тому, что обыденность начнет меняться, причем в лучшую сторону. Замечайте эту трансформацию и будьте за нее благодарны. Мартовское новолуние ― ваша точка отправления.

фото:pxfuel

источник: rsute.ru