Астрологические рекомендации помогут защититься от ненужных расходов и подстраховаться от хитроумных мошенников. Финансовый гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября.

ОВЕН. Ненормированный график работы – это единственная причина, которая может вызвать незначительный стресс у типичных Овнов. Благо, что вознаграждение за переработку может оказаться щедрым. Да и вообще наступающая неделя порадует вас в финансовом плане. Есть вероятность получить обратно крупную сумму, которую занимали другу или близкому родственнику. Планетарная обстановка является подходящей для совершения виртуальных покупок. Можно выбрать новую остановку для кухни или ультрасовременные электроприборы для быта.

ТЕЛЕЦ. Благоприятная во всех смыслах неделя. Уже в начале периода большинство из вас начнет замечать финансовый рост. Многие получат вполне приличную премию, кто-то – государственное пособие или компенсацию за страховку. Так или иначе, на банковском счете будет лежать сумма, с которой можно продуктивно сходить в магазин. Астрологи не советуют вкладывать эти средства в акции или какие-то инвестиционные фонды. Куда правильней и мудрей купить определенный товар, полезный для быта, образования или досуга.

БЛИЗНЕЦЫ. На будущей неделе категорически запрещено давать деньги в долг. Высок риск того, что эти финансовые средства вы больше никогда не увидите. Период оптимален для оформления ипотеки. Вероятность получить одобрение сейчас наиболее высока для большинства Близнецов. А вот менять работу не стоит, вы позднее разочаруетесь в новой вакансии. У юных Близнецов появится шанс заработать определенную сумму на мелкие нужды. Есть вероятность, что это занятие вас увлечет, и вы со временем сделаете его стабильным источником денежных поступлений.

РАК. Главным финансовым событием на будущей неделе для некоторых Раков может стать солидная покупка. Речь, вероятно, о чем-то значительном и масштабном. Например, мебельном гарнитуре или даже автомобиле. Но не спешите тратить остатки денежных средств на шумное мероприятие по этому поводу! Звезды уверяют, что расходы, связанные с долгожданной покупкой, еще не закончились, так что приберегите свободные деньги. Ракам на будущей неделе можно задуматься и о том, как повысить доход. Возможно, получите интересное предложение от старинного друга, имеющего достаточный опыт в экономической сфере.

ЛЕВ. На будущей неделе для Львов почти полностью исключены важные события, связанные с финансовым аспектом. Расходы будут связаны лишь с покупкой самого необходимого: продуктов, бытовой химии, других товаров, незаменимых для комфортного существования. Новые финансовые поступления ожидаются лишь у тех из вас, кто в интервале с 26 сентября по 2 октября получает зарплату либо социальные выплаты. Всем остальным придется сто раз обдумывать каждый расход, так как сумма на ваших счетах имеет свойство уменьшаться после каждой совершенной покупки.

ДЕВА. На наступающей неделе Девам пригодится финансовая предусмотрительность. Служащим необходимо проявить все свое мастерство, чтобы их фамилия оказалась в списке кандидатов на получение премии. Не желательно что-то крупно менять в деловом и профессиональном аспекте, период для этого не подходящий. Эксперименты не запрещены в процессе приобретения товаров для дома или одежды. Период благоприятен для того, чтобы сходить на распродажу.

ВЕСЫ. Самым знаменательным эпизодом недели для многих из вас станет крупная финансовая помощь. С какой стороны она поступит, и, главное, почему? Некоторые Весы получат наследство, кому-то из вас удастся выгодно продать недвижимость или автомобиль, домашнюю электронику, бывшую в употреблении. Предвидятся и удачные сделки с новыми поставщиками (касается Весов, занятых предпринимательством). Однако повремените с расходами. Пусть прибыль, полученная на будущей неделе, полежит на счетах. Это привлечет новые денежные потоки.

СКОРПИОН. Необходимо быть осторожней во всем, что связано со сферой финансов. На будущей неделе Меркурий займет ретроградное положение относительно Скорпионов. Это повышает вероятность денежных потерь, финансовой неразберихи, неучтенных расходов. Кроме того, представители старшей возрастной категории могут легко стать жертвами мошенников, работающих с помощью телефонных звонков или социальных сетей. Зато на работе все должно быть гладко и без эксцессов. Неделя отличная для того, чтобы проявиться в качестве суперпрофессионала.

СТРЕЛЕЦ. Не желательно слишком спешить, планируя тот или иной крупный семейный расход. Цена на ряд жизненно важных товаров на будущей неделе может оказаться завышенной, причем искусственным образом. Наберитесь терпения. Стрельцам можно усиленно заниматься поиском дополнительного дохода. Изучите соответствующую информацию с помощью специальных онлайн-порталов и книг. А вот слепо верить советам, услышанным от «мудрых» людей, и неправильно, и даже опасно. Особенно, если речь идет про рискованные финансовые инвестиции (например, в криптовалюту).

КОЗЕРОГ. Неделя пройдет под знаком сразу нескольких крупных финансовых побед. Некоторые из вас, уже боровшиеся за права на спорную недвижимость, наконец-то одержат победу. И тут же возникнет первый расход. Окончание столь утомительного процесса захочется хоть как-то отпраздновать в кругу близких людей. Кстати, это не единственное мероприятие, на которое вам предстоит раскошелиться. Намечается еще кое-что, возможно, чей-то день рождения или корпоратив. В общем, выходные должны пройти весело, и вы от души отдохнете.

ВОДОЛЕЙ. На будущей неделе финансовый аспект должен волновать Водолеев меньше всего. Причина – множество дел, которые появятся дома и на работе. Времени для того, чтобы отправиться за покупками, просто не будет, но это и к лучшему. Неплохо, если имевшиеся у вас в распоряжении деньги сохранятся в целости до выходных. Скорее всего, вам предстоит встречать многочисленных гостей, и на организацию пышного стола уйдет немалая сумма. Не исключены и другие расходы, связанные с младшими родственниками.

РЫБЫ. Финансовая сторона вашей жизни на будущей неделе будет лишена громких сенсаций. Шанс приобрести выигрышный лотерейный билет не высок, как и надежда получить другие «шальные» деньги. Доход мало зависит и от ваших трудовых усилий (актуально для тех, кто получает фиксированную оплату труда). Тем, кто работает по сдельно-премиальной схеме, можно рассчитывать на средние показатели. Дело в том, что уровень вашей энергии будет не достаточным для того, чтобы ставить новые производственные рекорды.

фото: pxfuel