фото: pxfuel

Гороскоп на 28 апреля для всех знаков Зодиака.

ОВЕН. Ближайшие события принесут Овнам душевное равновесие. На работе и в делах от вас потребуются организаторские способности и дипломатические таланты, что будет весьма полезно для служебной карьеры. Симпатии начальства играют в этом деле не последнюю роль. А вот от продолжительных путешествий астрологи рекомендуют пока отказаться. От романтических встреч также лучше воздержаться, иначе тайное станет явным.

ТЕЛЕЦ. Тельцам легко будут удаваться дела, которые связаны с вопросами трудоустройства, карьеры и бизнеса. Секрет успеха будет в умении общаться с людьми и выгодно преподнести себя. Время будет насыщенным и не исключено, что придется учиться прямо на ходу. Звезды обещают вам необычные знакомства, с которых могут начаться и деловые, и романтические отношения.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам не стоит терять время на пустяки, когда удача запрограммирована на небесах. От некоторых из вас потребуется немало сил и энергии на важный разговор, который будет иметь судьбоносный характер для будущего. Звезды рекомендуют сделать ставку на смену работы и даже переезд в другой город. В минуты усталости примите контрастный душ и жизнь заиграет новыми красками.

РАК. Ракам лучше помалкивать и скрывать свои истинные мысли и намерения. Особенно это касается деловых представителей этого знака Зодиака. Это важнейшее условие сделки, которая принесет хороший денежный куш. Вообще звезды сейчас очень благосклонны и ближайшее будущее порадует Раков хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей. Главное, не сидеть в четырех стенах.

ЛЕВ. Для Львов главное в ближайшем будущем план и еще раз план. Раз выбранный путь яляется для царя зверей главным условием успеха. Тем более, что звезды на этот раз готовы помочь, и в делах Львов ждут приятные сюрпризы. Деньгами жизнь не исчерпывается, но хорошая прибавка к зарплате еще никому не мешала. Влюбленым Львам астрологи советуют не перегибать с оригинальностью в поведении и в манере общения.

ДЕВА. Девам действительно повезет, они будут сталкиваться с приятными людьми и легко справляться с проблемами. Не испортит приятного фона даже небольшая финансовая неразбериха, которая, к счастью, закончится приятным сюрпризом. Появится возможность сделать выгодные покупки, и некоторые Девы приобретут наконец вещи, которые так долго искали.

ВЕСЫ. Весы так или иначе окажутся в эпицентре важных событий. Удача ждет прежде всего тех представителей знака, которые включат на полную мощь свою врожденную интуицию, творческие способности и буйную фантазию. Без авантюрных моментов не обойдется, но особенно переживать не стоит: серьезных ошибок вы не допустите, ситуация вскоре изменится к лучшему. Полоса везения не горами.

СКОРПИОН. Для Скорпионов дела пойдут потоком и все будет выглядеть неплохо. На происходящее лучше смотреть философски и даже если не все будет складываться гладко, чувство юмора поможет не драматизировать ситуацию или даже повернуть ее в свою пользу. Для Скорпионов важно держать все под контролем и не исключено, что на вас неожиданно обрушатся интересные предложения, касающиеся работы.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы в ближайшее время благодаря своей коммуникабельности обзаведутся полезным знакомством или станут обладателем интересной информации. Звезды рекомендуют Стрельцам сочетать полезное с приятным в полном соответствии с поговоркой: «Общение работает на тех, кто работает на него». Стрессовые ситуации сейчас для Стрельцов противопоказаны.

КОЗЕРОГ. У Козерогов будет хорошо получаться одно - манипулировать людьми. Успех принесет не только врожденый дар Козерогов, но связи, слухи и другие тайные рычаги. В общем, весь арсенал «серого кардинала». Чудодейственное оружие поможет Козерогам на всех фронтах, но особенно в денежных делах. Ставки будут высоки, а выигрыш окажется велик. Только Козерогам стоит сохранять всегда трезвую голову, иначе можно заиграться.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи рискуют все испортить, если начнут рубить с плеча и забудут правило золотой середины. В этом случае даже звезды бессильны все исправить. Самым правильным для Водолеев будет не спешить с важными решениями, это позволит избежать многих неприятных моментов в будущем. А вот романтические свидания доставят Водолеям больше радости, если они не будут педалировать ненужные проблемы.

РЫБЫ. Для Рыб наступает такое время, когда они будут извлекать выгоду из всего, даже из лотерейных билетов. Выигрыш окажется тем более кстати, потому что звезды настоятельно рекомендуют Рыбам в ближайшее время запланировать путешествие или хороший отдых в живописном месте. Одиноким Рыбам стоит принять приглашение на свидание, оно оставит приятные впечатления.