Тяга к приключениям способна внести заметные коррективы в ваши планы. Завтра знаки Зодиака ждет масса неожиданных событий.

ОВЕН. Овнам астрологи рекомендуют как можно меньше сдерживать себя в эмоциях. Желаете как можно больше общаться или развлекаться, пожалуйста. Чем больше адреналина в крови, тем лучше. Не стоит планировать ничего сложного, а свести все к простым вещам - отдыху и развлечениям. Удачно сложатся поездки, особенно если вы отправитесь в них вместе с друзьями. Влюбленным Овнам небо дарит романтичный настрой и удачу.

ТЕЛЕЦ. Тельцам нет смысла вставать в позу и ругаться со всеми подряд. Категоичность и нежелание идти на мировую могут подвести Тельцов и завести в глубокую яму. А вот для решения важных и сложных дел самое удачное время, но здесь Тельцам стоит проявить чудеса терпения и дипломатии. И самым неудачным решением Тельцов станет спонтанная идея сменить работу. Астрологи советуют жить минутой и получать удовольствие от неопределенности, оставляющей место фантазиям и надеждам

БЛИЗНЕЦЫ. Для Близнецов основное правило успешного выбора - сердце подскажет, что делать, а ум – стоит ли. Это касается всего и особенно денежных, и сердечных дел. Близнецы получат море удоволствия, если сделают акцент в эти майские дни на романтических встречах или на собственном самообразовании. Последнее немаловажно, ибо впереди рисуются хорошие перспективы в карьере.

РАК. В жизни Раков ожидаются весьма приятные события в семье, радостные известия, касающиеся кого-то из родственников. Однако не всегда у Раков разум в ладу с чувствами. Самое лучшее в этом случае опираться на логику и не обращать внимание на чувства. Особенно это касается деловых вопросов, где Ракам очень скоро придется принимать важное решение, которое касается будущей карьеры.

ЛЕВ. Львов ждут хорошие возможности там, где жизнь бьет ключом и здесь Львы имеют шансы показать себя во всей красе. Коммуникабельность и легкостью в общении откроют перед Львами коридор возможностей. Особенно удачными для Львов окажутся незапланированные поездки, которые подарят яркие эмоции и оставят много приятных воспоминаний. С деньгами стоит быть осторожнее, а в любви нет смысла увлекаться фантазиями и иллюзиями. Львам нужно быть готовыми к тому, что весточка из прошлого изменит планы, даже долгосрочные.

ВЕСЫ. Весов ждет явно удачная полоса в жизни и если они будут внимательны в делах и на работе, то успех их ждет здесь и сейчас. Хорошим дополнением будет разнообразие в развлечениях - романтические знакомства и обаяние станут ключом к хорошему настроению. Те, кто раньше недооценивал вас, изменят свое мнение, захотят узнать вас получше, подружиться.

ДЕВА. Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться и ближайшее будушее наверняка вас порадует. Особенно благосклонны будут звезды к влюбленным Девам: их ждут очень приятные сюрпризы. Однако астрологи советуют Девам совместить приятное с полезным, занявшись планированием своего отпуска. Если Девы не совершат ошибок, их ждет приятный денежный бонус на работе.

СКОРПИОН. Скорпионы не пожалеют если прибавят в энергии. У них будет немало шансов отлично провести время и завязать выгодные знакомства. В этом случае ближайшее будущее сулит Скорпионам денежные поступления, в том числе совершенно неожиданные, а также удачные сделки и выгодные покупки. С влюбленными Скорпионами романтические встречи сыграют злую шутку.

СТРЕЛЕЦ. События могут сложиться так, что отношения Стрельца подвергнутся проверке на прочность. Это коснется как личных отношений, так и ситуации в делах и на работе. Астрологи рекомендуют Стрельцам обойти острые углы и проявить все свои дипломатические способности. Главный совет - прежде, чем вступать в схватку, убедитесь, что правильно оценили свои силы.

КОЗЕРОГ. Козерогу стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорят вокруг: из разговоров окружающих он может узнать что-то интересное для себя – к примеру, информацию или ценную идею. Кроме того, звезды гороскопа говорят о том, что завтра Козерогу не следует пренебрегать советами или тем более отвергать предложенную помощь – именно они помогут ему преуспеть. Другими словами, завтра ключ к успеху Козерога – это не столько его личные усилия, сколько помощь и содействие находящихся рядом людей.

ВОДОЛЕЙ. Водолей сам послужит вдохновителем какого-то проекта и будет способен свернуть горы. Плохо, что скорее всего, увлечения Водолеев вряд ли окажутся стойкими и могут быстро угаснуть. Но такой период будет длиться недолго, Водолеям интуиция подскажет, что пора взяться за что-то полезное. И это принесет феномальные результаты. Будет шанс успешно завершить дело, которому вы раньше отдали немало сил.

РЫБЫ. Планы, продуманные Рыбами, окажутся дельными и имеют хорошие шансы на успех. Так что Рыбам не стоит даже во сне расставаться с блокнотом и ручкой. Если они проявят волю, целенаправленность и практичность, то Рыбам стоит распахнуть карман пошире для денег. Главное, не предаваться игре воображения вместо того, чтобы действовать.

фото: pxfuel