Водитель надолго запомнит поездку из Уваровки.

В Сызрани пожаловались на неадекватную пассажирку, которая устроила дебош в автомобиле такси. Информация об инциденте появилась в городском сообществе в социальной сети.

Как пишет автор сообщения, вечером 29 мая пожилая женщина заказала таки, чтобы доехать из Уваровки в Сызрань. Однако по дороге пенсионерка стала бить водителя в спину, оскорблять и угрожать ему. Что стало причиной недовольства клиентки не сообщается. При этом автор утверждает, что пассажирка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«Потом еще и пинала по машине и говорила, что у нее все в полиции «схвачено», - пишет жительница Сызрани и призывает других водителей быть «аккуратнее с этим чудом». Автор сообщения пояснил, что водитель уже написал на нее заявление.

Напомним, ранее сызранские таксисты начали размещать в салонах авто наклейки с фразой «Вези меня, мразь». Эта фраза стала мегапопулярной после появления видео с девушкой, закатившей истерику таксисту. С помощью таких наклеек пассажирам напоминают, что водители тоже люди.

фото: pixabay